• Аттестация педагогических работников

Емельянова Зинаида Алексеевна -Директор школы

КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышенияя квалификации работников образования" , 2022. 32 часа"Организация работы в условиях нового ФГОС в НОО и ООО"

Гудеева наталья Владимировна- ЗАМ по УВР

КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", 2019, 32 часа."организация проектирования адаптированной программы для обучающихся с ОВЗ"

Грецкая Светлана Васильевна- учитель русского языка и литературы

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Андриана  Митрофановича Топорова", 2020. 52 часа"методические аспекты разввития универсальных учебных действий на уроках русского языка и литературы"

Лапова Галина Ивановна-учитель биологии

АНО ДПО "ФИПКиЛ", 2019, 280 час.Педагогическое обазование : учитель технологии

Сарайкина Вера Максимовна- учитель немецкого языка

КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования" 2020, 36 час. "Обучение немецкому языкукак второму иностранному языку в контексте требований ФГОС ООО"

НОЧУ ОДПО "Актион-МФЦЭР" 2020г, 72 часа.Обучение детей с ОВЗ и детей инввалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования"

Почанкина Марина Васильевна-учитель начальных классов

ООО"Инфоурок" 2020. 72часа."специфика преподования основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе"

Почанкина Ольга Петровна- учитель истории и обществознания

НОЧУО ДПО "Актион -МФЦР" 2020, 140час."Профессиональная компетенстность современного учителя истории в соотвествии с профсстандартом и ФГОС "

НОЧУО ДПО "Актион-МФЦР" 2020, 140 час. "Обучение детей с ОВЗ и детей инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования"

Четвергова Тамара Васильевнац-учитель географии

НОЧУ ДПО "Актион-МФЦР" 2020г, 140чаас. "Обучение детей с ОВЗ и детейинвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования"

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки" "Луч знаний" 2022г, 36 час."педагогика и метдика преподования географии в условияях реализации ФГОС"

АНО ДПО "Центр обучения Профессионал"2022. 20ч. "Обучение педагогических работников навыка оказанияя первой помощи"

Четвергова Татьяна Геннадьевна- учител математики

НОЧУ ДПО "Актион-МФЦР"2020г, 72 часа, "обучение детей с ОВЗ и детей -инвалидов по ФГОС основного общего и среднего образования"

НОЧУ ДПО "Актион-МФЦР" 2020, 72часа"Совершенствоание компетенций учителя математики в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС"

Чирясов Егор Михайлович-учитель физической культуры

Елёскина Елена Николаевна- учител немецкогоязыка и английского языка

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в одной из двух форм:

Емельянова Зинаида Алексеевна учитель начальных классов - первая квалификационная категория, 2019г.

Гудеева Наталья Владимировна ЗАМ по УВР - нет

Грецкая Светлана Васильевна учитель русского языка и литературы- высшая квалификационная категоря , 2022

Лапова Галина Ивановна учитель биологии- первая квалификационная категория, 2022

Сарайкина Вера Максимовна учитель немецкого языка- первая квалификационная категоря, 2020