• Емельянова Зинаида Алексеевна

Емельянова Зинаида Алексеевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на родном языке
    • Чистописание
    • Чтение
    Высшее, Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы, психология 2005г ООО «ЦОО Нетология групп» «Психология , педагогика и методика в начальной школе (по ФГОС НОО) «учитель начальной школы» Проф. переподготовка «Менеджмент общего образования» (250ч)
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2019г. ЧОУ ДПО 300час, Учитель начальных классов,

2020-м НОЧУО ДПО «Актион – МФЦР», 500ч Менеджмент общего образования

2021-м ЧОУ ДПО 260час. «Специальное (дефектологическое) образование :Олигофренопедагогика»

2021-м ЧОУ ДПО 260час. «Социальный педагог»

Психолог, Преподаватель психологии, Учитель начальных классов
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» 2019, 32 часа «Организация проектирования адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с ОВЗ»