• «Независимое детство»

Профилактическая неделя «Независимое детство» была приурочена ко «Всемирному Дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом» (1 марта). Неделя была проведена под девизом «Только «Здоровый образ жизни» положительно влияет на физическое и психическое состояние человека».
    «Независимое детство».

В течение Недели в классах прошли внеклассные мероприятия - беседы, направленные на снижение рисков возможного употребления обучающимися наркотических средств. Проведение анкетирования, демонстрация видеофильмов, презентаций для выявления информированности подростков об опасности употребления ПАВ, а затем обсуждение с учащимися вопроса о формировании негативного отношения к употреблению наркотических средств.

Учащиеся проинформированы о Телефоне доверия, как о виде психологической помощи.
     На информационном стенде школы подростки могут увидеть информацию о последствиях употребления наркотиков.

Ученики приняли участие в спортивных мероприятиях.