• Сад памяти - 2024 год

В преддверии Дня Победы обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти». В эти памятные дни по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.
    Сад памяти - 2024 год.

Ребята высадили саженцы деревьев на ул.Коммунистическая в память о героях Великой Отечественной войны. «Сад Памяти» – это акция призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи! Благодаря участию в этой акции обучающиеся будут помнить и гордиться своей историей, заслугами и достижениями наших предков.