• День девятый – «День родного края»

Утро началось с весёлой зарядки под музыку, затем вкусный завтрак. В ходе мероприятия «Путешествие в страну Витаминок» ребята узнали о важности витаминов для здоровья человека.
    День девятый – «День родного края».

Детям рассказали какие витамины содержатся в различных продуктах питания и как они влияют на организм.

Интересной и увлекательной оказалось экскурсия в музей с.Борисово.  Дети познакомились с новыми экспонатами, задавали вопросы   и в завершении нарисовали рисунки на тему «Мой любимый край».

В конце дня дети отметили своё поведение и настроение смайликами на экранах.