• День одиннадцатый - «Мисс и мистер Лето».

С утра прошла минутка здоровья «Гигиена дома». Она проходила в форме полезных советов.
    День одиннадцатый - «Мисс и мистер Лето»..

Далее состоялся конкурс «Мисс и мистер Лето». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых ребят. Дети участвовали в конкурсах: «Рисуночное письмо», «Координация», «Поэтическая тетрадь». Ребята прошли все испытания и получили призы.

Далее дети приняли участие в интеллектуальной игре «Звёздный час». Игра состояла из шести этапов. По результатам всех конкурсов определены победители. На протяжении дня были приложены все усилия, чтобы дети не скучали.