• День двенадцатый - «День бантиков».

Дети украшали бантами платье принцессы, привязывали на запястье, как браслет. Ребята участвовали в конкурсе «Как курица лапой» (участники снимали обувь, вставляли между пальцами ног фломастер и украшали лицо клоуна веснушками. Много задора, улыбок, положительных эмоций, весёлых конкурсов получили дети на этом празднике.
    День двенадцатый - «День бантиков»..

Шашки- это наука, и спорт в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия.

Далее прошёл турнир по шашкам на первенство.

Ребята младшего возраста не отставали от старших и достойно завершили турнир.  Победителем оказался Авдошкин Виктор.

В течении дня были организованы подвижные игры с бегом, прыжками.

Прошёл ещё один увлекательный и интересный день.