• День тринадцатый - «День водоёмов»

18 июня, день тринадцатый - «День водоёмов» Наступившее лето, принесет не только радость, но и много тревог, если не выполнять правила безопасности поведения на воде. Чтобы не случилось беды, дети должны знать правила, как вести себя у воды. Сегодня прошла информационная пятиминутка «У воды без беды», посвященная вопросам поведения детей на воде, предупреждению несчастных случаев. В ходе мероприятия рассказали детям о правилах поведения в летний период на водных объектах. Для закрепления жизненоважной информации дети посмотрели видеоролик.
    День тринадцатый - «День водоёмов».

На улице стоит прекрасная тёплая погода, самое время для праздника Нептуна. Разбившись на две команды, дети с радостью приняли участие в разнообразных играх и эстафетах: «Ловец жемчуга», «Крабики», «Водолей», «Рыболовы». Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.  Праздник прошёл весело, каждый получил массу положительных эмоций.