• Урок мужества "Юные герои Великой Отчественной войны"

16 марта 2023 года в МБОУ Борисовской СОШ для учащихся 7,10 классов прошел Урок Мужества "Юные герои Великой Отечественной войны"
    Урок мужества "Юные герои Великой Отчественной войны".
    Цель: Познакомить учащихся с героическими поступками детей-участников Великой Отечественной войны. Способствовать формированию патриотизма и гордости за свой народ, победивший фашизм.
    Чтобы дети помнили: нас всех объединяет любовь - к своей семье, близким, к своей малой и большой Родине, к нашей России.
    Эпиграф: "Уверуй, что всё было не зря: наши неимоверной тяжести победы, наши страдания...... Мы умели жить. Помни это. Будь человеком!" (В.М.Шукшин)