• Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа"

11.05.2023 года на стадионе "Юбилейный" прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа". Участвовали представители юнармейских отрядов школ Залесово, Борисово и Черëмушкино.
    Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа".
    Ребята проходили военизированную эстафету, ориентирование на местности, неполную сборку/разборку автомата, стрельбу, показывали свои навыки в строевой подготовке, а также знания по истории Отечества.
    В результате места распределились следующим образом:
    ???? Отряд "Факел", с. Борисово
    ???? Отряд "Патриот", Залесовская СОШ N1
    ???? Отряд "Русичи", с. Черёмушкино
    4 место - отряд "Пламя", Залесовская СОШ N2.
    ✔Лучшие в стрельбе:
    ????Кечайкин Дмитрий, отряд "Факел"
    ????Четвергов Александр, отряд "Факел"
    ????Цевелев Станислав, отряд "Русичи"
    Лучшие в неполной сборке/разборке АКМ:
    ????Матвеев Николай, отряд "Факел"
    ????Гариков Григорий, отряд "Патриот"
    ????Бояркин Никита, отряд "Пламя"