• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения (Недели БДД) с 18.09.2023 по 22.09.2023 в МБОУ Борисовская СОШ прошли мероприятий по профилактике ДТТ с учащимися......
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения (Недели БДД) с 18.09.2023 по 22.09.2023 в МБОУ Борисовская СОШ прошли мероприятий по профилактике ДТТ с учащимися:  инструктажи с учащимися по правилам поведения в транспорте, на проезжей части (1-11 классы), классные часы по безопасности дорожного движения, в 1-4 классах ежедневно «минутки безопасности», акцентируя внимание на погодные условия и особенности улично-дорожной сети, оформление уголков безопасности в классах, проведение бесед по безопасности дорожного движения с приглашением инспектора ГИБДД, занятия по оказанию первой медицинской помощи в рамках уроков ОБЖ (8-9класс), проверка наличия фликеров (световозврающие элементы) на одежде учащихся. Также проводилась выставка рисунков «Знай правила движения, как таблицу умножения» (1-7 Классы)