• Новогодняя игра-викторина «Новый год в разных странах».

Новогодняя игра-викторина «Новый год в разных странах»..

В рамках плана мероприятий на зимние каникулы в МБОУ Борисовской школе прошла игра- викторина "Новый год в разных странах". Цель игрыразвитие творческих способностей, любознательности, расширение общего кругозора учащихся. В ходе мероприятия ребята узнали, как празднуется Новый год в разных странах, а также ответили на различные остроумные вопросы, нарисовали открытки, спели новогодние песенки. Наиболее эрудированные ребята получили дипломы.