• Каникулы

График каникул на 2023 - 2024 учебный год

Тип каникул Период Количество календарных дней
    осенние с 28 октября 2023 года (суббота)
    по 07 ноября 2023 года (вторник)
    11
    Зимние с 29 декабря 2023 года (пятница)
    по 08 января 2024 года (понедельник)
    11
    Дополнительные (для обучающихся 1-ых классов) с 12 февраля 2024 года (понедельник)
    по 18 февраля 2024 года (воскресенье)
    7

Новогодние окна-2024.
    30 декабря 2023, 14:24

Новый год – самый загадочный и чудесный праздник. Одна из традиций, знакомая с детства – это праздничное украшение окон. По всей стране проходит Всероссийская акция «Новогодние окна-2024».
    Конкурс рисунков «Зимний пейзаж». «Здравствуй, зимушка-Зима!».
    01 января 2024, 18:52

Зима — одно из любимых времён года детей. Именно зима ассоциируется у детей с чудесами, волшебством, подарками от Деда Мороза, катанием на санках, играми со снегом и другими зимними радостями
    Посиделки «У самовара».
    01 января 2024, 13:01

Без самовара нельзя представить жизнь русского народа. Еще в давние времена самовар был символом семейного очага, уюта, дружеского общения. Русские люди считали, что совместное чаепитие поддерживает любовь и дружбу между членами семьи, скрепляет родственные и дружеские связи, самовар, кипящий на столе, создаёт атмосферу уюта, благополучия.
    «Зима-волшебница».
    02 января 2024, 18:51

2 января в МБОУ Борисовской СОШ прошла игровая программа «Зима-волшебница» для детей 1-4 классов.
    «Новогодние обычаи и традиции».
    03 января 2024, 17:31

03.01.2024 года в МБОУ Борисовской СОШ прошло познавательное мероприятие для учеников 8-11классов «Новогодние обычаи и традиции», посвященное основным традициям и особенностям празднования Нового года.
    Новогодняя игра-викторина «Новый год в разных странах»..
    03 января 2024, 19:34

В рамках плана мероприятий на зимние каникулы в МБОУ Борисовской школе прошла игра- викторина "Новый год в разных странах".
    «Приключения в зимнем лесу».
    05 января 2024, 15:20

На зимних каникулах состоялась экскурсия в природу среди 8-9-х классов «Приключения в зимнем лесу» Цель: • формировать знания о безопасном поведении в зимнее время года. • Воспитывать бережное отношение к деревьям как к живым объектам природы • Активизировать двигательную активность учащихся
    "В здоровом теле - здоровый дух".
    06 января 2024, 17:17

Зима! - сказочное время года! А зимние развлечения одни из наиболее любимых для детей. «Всюду смех детворы Много игр у зимы. Мы играем, веселимся, И мороза не боимся!
    "Мастерская Дед Мороза" - Праздник Нового года и Рождества.
    07 января 2024, 16:33

Новый год и Рождество, праздник который всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. Создаётся ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан волшебством.
    Акция «Покормите птиц зимой».
    08 января 2024, 13:27

Зимние каникулы - это не только праздники, но и крепкие морозы. Это самое тяжёлое время для зимующих птиц. В такую морозную погоду им очень трудно найти доступную пищу.