• Новости

В преддверии Дня Победы обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти». В эти памятные дни по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.

Вместе мы вновь высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны! #СадПамяти2024

Зимние каникулы - это не только праздники, но и крепкие морозы. Это самое тяжёлое время для зимующих птиц. В такую морозную погоду им очень трудно найти доступную пищу.

"Бумбатл"- всероссийская акция по сбору макулатуры.

20 мая 2023, 13:22

С 1 по 19 мая 2023 г обучающиеся и учителя МБОУ «Борисовская СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти», которая проходит на территории всех субъектов Российской Федерации. Цель акции - высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.